





3 802 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник с регулируемым спотом, необычный и стильный прибор для создания уникальной атмосферы в вашей квартире и доме.
Светильник настенный станет неповторимым акцентом в любом помещении, способный добавить элегантности и изыскав в Ваш быт и интерьер.
Настенный светильник оснащен съемными лампами с цоколем E27, G9, и встроенным блоком питании от сети 220 В.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для чтения перед сном, прихожей для оформления входной зоны, ванной комнате над зеркалом, гардеробной или гостиной. Светодиодные лампы установлены в настенную плоскость, позволяют экономить энергию и имеют длительный срок службы.
Длина светильника 80см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте. Светильник настенный светодиодный имеет направленный источник света, что превращает внешнюю световую площадь в обширную, точечную и избирательную.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Светильник настенный бра на стену - инновационное решение для людей, ценящих комфорт и многофункциональность.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Отступ от стены | 14см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G9,E27 | |
| Размер плафона | 10см, 14х6см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 80см | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Вес | 1кг | |
| Размер упаковки |
|

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 1000 г |