








2 111 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник, необычный и стильный прибор для создания уникальной атмосферы в вашей квартире и доме.
Светильник настенный станет неповторимым акцентом в любом помещении, способный добавить элегантности и изыскав в Ваш быт и интерьер.
Настенный светильник оснащен двумя led источниками 7W(элемент) + 3W (спот) встроенным блоком питании от сети 220 В. Длинные световые линии создают неповторимый эффект.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для чтения перед сном, прихожей для оформления входной зоны, ванной комнате над зеркалом, гардеробной или гостиной. Светодиодная лента встроена в настенную световую плоскость, которая экономит энергию и электричество имеет длительный срок службы.
Длина и ширина светильника 18см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте. Светильник настенный светодиодный имеет линейный рассеиватель со спотом что превращает внешнюю световую площадь в точечную и обширную.
Включение и выключение производится с помощью двух встроенных в корпус выключателя.
Светильник настенный бра на стену - инновационное решение для людей, ценящих комфорт и многофункциональность.
Описание товара
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Отступ от стены | 8см |
| Наличие выключателя на корпусе | есть, 2шт |
| Размер потолочного основания | 18х3см |
| Световая температура | 4000K |
| Цоколь | led |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 18см |
| Мощность | 10Вт |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Вес | 1кг |
| Размер упаковки | 20х20х10 см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная, Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |