





2 376 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме изящного деревянного листа сочетает в себе естественную органическую эстетику и стиль современного минимализма.
Металлическое основание с имитацией древесины передает теплую текстуру и естественный узор волокон, создавая эффект натурального материала.
В центре композиции расположен белый плафон из пластика диаметром 6 см. напоминающий светящуюся каплю или жемчужину, мягко подсвечивающую пространство комнаты. Плавные изогнутые линии корпуса, похожие на экзотический лист, добавляют светильнику элегантную динамику.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 6W с мягким рассеянным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В. Оригинальные световые линии создают неповторимый визуальный эффект.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной. Встроенные светодиоды экономят энергию и электричество имеет длительный срок службы.
Длина светильника 42см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Светильник настенный станет неповторимым акцентом в любом помещении, способный добавить элегантности и изыскав в Ваш быт и интерьер.
Описание товара
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет плафона | белый |
| Отступ от стены | 11см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Размер потолочного основания | 10х5см |
| Световая температура | 4000K |
| Лампа | led |
| Размер плафона | 6см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Мощность | 6Вт |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Вес | 0,9кг |
| Размер упаковки | 45х15х13 см |
| Ширина | 13см |
| Длина | 42см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |