




1 836 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме диск в цвете устаревшего золота сочетает в себе органическую эстетику и стиль современного артистизма.
Настенный светильник в форме фактурного диска креативная модель, произведение светового искусства, сочетающего скульптурный дизайн и мягкое теплое освещение.
Его металлическое основание цвета античного устаревшего золота имеет выразительную рельефную текстуру, напоминающую поверхность планеты или старинный артефакт. Такой дизайн дает светильнику арт-лицо и создает впечатляющий декоративный эффект даже в выключенном состоянии.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 3W с мягким рассеянным светом, который подчеркивает объем и тени фактурной поверхности, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В.
Оригинальные световые линии создают неповторимый визуальный эффект.
Эта модель подойдет для арт-пространств, современных интерьеров, гостиниц или галерей, придавая им характер и выразительный световой акцент. Встроенные светодиоды экономят энергию и электричество имеет длительный срок службы.
Длина светильника 26см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Светильник настенный станет неповторимым акцентом в вашем помещении, способный добавить элегантности и изыскав в Ваш быт и интерьер.
Описание товара
| Цвет корпуса | устаревшее золото | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 8см | |
| Размер потолочного основания | 20х5х2,5см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Световая температура | 3000K | |
| Лампа | led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 4,5см | |
| Мощность | 4Вт | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Вес | 0,9кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 20см | |
| Длина | 20см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |