




3 119 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в золотом корпусе сочетает в себе современную эстетику и требования функционального освещения.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 4W с приятным теплым светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В. Дизайн в сочетании с блеском золота придает интерьеру нотки роскоши, а мягкий свет придает простор тепло и комфорт. Это бра станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом, подчеркивающим индивидуальность вашего интерьера.
Длина светильника 30см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | золото | |
| Отступ от стены | 14см | |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Лампа | led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 9,5см | |
| Мощность | 4Вт | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Вес | 0,8кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 22см | |
| Длина | 30см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 4 Вт/ч |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |