






5 276 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в золотом корпусе сочетает в себе современную эстетику и требования функционального освещения.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 10W с приятным нейтральным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В.
Утонченный дизайн светильника придает интерьеру нотки роскоши, а мягкий свет придает простор тепло и комфорт. Это бра станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом, подчеркивающим индивидуальность вашего интерьера.
Длина светильника 43см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Отступ от стены | 4см |
| Материал рассеивателя | мрамор |
| Размер потолочного основания | 30х6х3см |
| Световая температура | 4000K |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Лампа | led |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 30см |
| Мощность | 10Вт |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Вес | 2,3кг |
| Размер упаковки | 56х26х11см |
| Ширина | 16,5см |
| Длина | 43см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 165 мм |