







2 492 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме изящной круглой формы из гипса сочетает в себе естественную органическую эстетику и стиль современного минимализма.
Основание из гипса передает естественную текстуру материала и воспроизводит многогранность световых акцентов , создавая эффект лунных пейзажей и геологических чудес
В центре композиции расположен черный плафон из диаметром 12см. напоминающий светящуюся каплю или жемчужину, мягко подсвечивающую пространство комнаты. Плавные линии корпуса, похожие на экзотический круглый лист, добавляют светильнику элегантную динамику.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 4W с мягким рассеянным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В. Оригинальные световые линии создают неповторимый визуальный эффект.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной. Встроенные светодиоды экономят энергию и электричество имеют длительный срок службы.
Диаметр светильника 30см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Размер плафона | 12см |
| Отступ от стены | 6,5см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Размер основания | 8.5х9см |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | гипс |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Мощность | 4W |
| Вес | 2,65кг |
| Размер упаковки | 36х36х13 см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | гипс |
| Мощность | 4 Вт/ч |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2650 г |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |