




5 418 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в изящном сочетании мягких форм, деликатного освещения и современного дизайна. Основание светильника выполнено из металла. Плафон мягко подсвечивающий пространство комнаты из текстиля. Плавные линии корпуса, добавляют светильнику элегантную динамику.
Настенный светильник оснащен встроенной led подсветкой мощностью 9W с мягким рассеянным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В. Оригинальные световые линии создают неповторимый визуальный эффект.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной. Встроенные светодиоды экономят энергию и электричество имеют длительный срок службы.
Длина светильника 33см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 33см | |
| Ширина | 30см | |
| Цвет основания | черный | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 9см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Размер основания | 12х2,5см | |
| Световая температура | 4000K | |
| Материал корпуса | текстиль | |
| Размер монтажной планки | 11,5см | |
| Мощность | 9W | |
| Вес | 1,2кг | |
| Размер упаковки |
|

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |