


471 ₴
Показать оптовые ценыЗвонок беспроводной на дверь - это умное решение для вашего дома. Он предназначен для использования для входной двери частного дома, коттеджа, офиса или квартиры.
Беспроводной звонок легко интегрируется в Ваш умный дом. Установка не требует специальных навыков и занимает всего несколько минут. Блок-приемник звонка располагается внутри помещения и работает от сети 230В.
Кнопка-передатчик монтируется на любую вертикальную поверхность: на входную дверь дома, стену в подъезде, у черного входа, на входной группе или на калитку забора.
| Цвет | черный |
| Регулировка громкости | да |
| Уровень звукового сигнала | 120Дб |
| Дальность сигнала | 200М |
| Степень защиты | IP20 |
| Элемент питания кнопки | 12V23A |
| Питание базы | 230В |
| Размер приемника(база) | 76х76х60мм |
| Размер кнопки | 53х53х20мм |
| Гарантия | 1год |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортное использование |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мелодий | 38 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Радиус действия | 200 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 20 мм |
| Длина кнопки | 53 мм |
| Ширина кнопки | 53 мм |
| Размер базы | 76х76х60мм |
| Размер кнопки | 53х53х20мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы питания базы | 230В |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |