





414 ₴
Показать оптовые ценыЗвонок беспроводной на дверь - это умное решение для вашего дома. Он предназначен для использования для входной двери частного дома, коттеджа, офиса или квартиры.
Забудьте об электрических проводах, как и откуда их протянуть и о последующем косметическом ремонте.
Беспроводной звонок легко интегрируется в Ваш умный дом. Установка не требует специальных навыков и занимает всего несколько минут. Блок-приемник звонка располагается внутри помещения и не зависит от местоположения розеток, т.к. работает полностью от батареек. Можно чтобы вместо батареек база через microUSB запитывалась от сети.
Это альтернативный метод питания кроме батареек.
Благодаря работе на батарейках звонок полностью безопасен, он не выйдет из строя и не сгорит от внезапного перепада напряжения.
Кнопка-передатчик монтируется на любую вертикальную поверхность: на входную дверь дома, стену в подъезде, у черного входа, на входной группе или на калитку забора.
| Цвет | белый |
| Регулировка громкости | да |
| Уровень звукового сигнала | 120Дб |
| Дальность сигнала | 200М |
| Степень защиты | IP20 |
| Элемент питания кнопки | 12V23A (в комплекте) |
| Элемент питания базы | 3х1,5В ААА(не входит в комплект) |
| Размер приемника(база) | 94х75х24мм |
| Размер кнопки | 53х53х20мм |
| Гарантия | 1год |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортное использование |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мелодий | 38 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 20 мм |
| Длина кнопки | 53 мм |
| Ширина кнопки | 53 мм |
| Размер базы | 94х75х24мм |
| Размер кнопки | 53х53х20мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы питания базы | 3х1,5В AAA |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |