

290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Устройство предназначено для обнаружения движения в зоне наблюдения и оповещения о прибытии гостей
| Цвет | черный |
| Количество мелодий | 36 |
| Регулировка громкости | да |
| Уровень звукового сигнала до | 120Дб |
| Зона реагирования | 3,5М |
| Угол обнаружения | 60 градусов |
| Степень защиты | IP20 |
| Элемент питания | 3х1,5В ААА(не входит в комплект) |
| Размер приемника(база) | 56х32х73мм |
| Гарантия | 1год |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортное использование |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Радиус действия | 3.5 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 73 мм |
| Длина динамика | 56 мм |
| Ширина динамика | 32 мм |
| Размер базы | 56х32х73мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Элементы питания базы | 3х1,5В AAA |