





2 565 ₴
Показать оптовые цены Настенный декоративный светильник выполнен из металла в цвете латунь. Украшает светильник бабочка изготовленная из акрила. Длина 46см. Ширина 10см.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Такой светильник станет удачным акцентом в спальне, гостиной или детской комнате.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Отступ от стены | 13см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Размер бабочки | 11,5см | |
| Размер потолочного основания |
|
|
| Световая температура | 4000K | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 9см | |
| Тип крепления |
монтажная планка |
|
| Мощность лампы | 2,4Вт | |
| Вес | 0,65кг | |
| Размер упаковки | 50х15х15см | |
| Длина | 46см | |
| Ширина | 10см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 650 г |