






5 760 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в черно-золотом корпусе которое гармонично сочетает в себе современную эстетику с элементами ретро которые объединяются в общую картину трехмерной инсталляции с поддержкой требований для функционального освещения.
Композиция состоит из LED-кольца, черного диска, латунной сферы и горизонтальной трубки цвета латуни.
Настенный светильник оснащен встроенной led источником света мощностью 23W с приятным нейтральным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В.
Утонченный дизайн светильника придает интерьеру нотки роскоши, а мягкий свет придает простор тепло и комфорт. Это бра станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом, подчеркивающим индивидуальность вашего интерьера.
Длина светильника 95см
Устанавливается на стену с помощью крестового накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Один светильник - стена - декор!!
Описание товара
| Цвет корпуса | черный-латунь | |
| Размер потолочного основания | 22х5см | |
| Световая температура | 4000K | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Лампа | led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 35см | |
| Мощность | 23Вт | |
| Тип крепления | крестовина | |
| Вес | 4.25кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 60см | |
| Длина | 95см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 23 Вт |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4250 г |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |