





3 427 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме изящной круглой формы из металла сочетает в себе естественную органическую эстетику планеты и стиль современного минимализма.
Большое круглое основание воспроизводит многогранность световых акцентов , создавая эффект лунных пейзажей и геологических чудес
В центре композиции расположен плафон диаметром 30см., мягко подсвечивающий пространство комнаты.
Светильник оснащен встроенной лампой led мощностью 8W с мягким рассеянным светом, а так же встроенным блоком питании от сети 220 В.
Идеально подходит для использования в спальне, как функциональное или декоративное освещение, прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной. Светодиодное освещение экономит энергию и электричество имеет длительный срок службы.
Устанавливается на стену или потолок с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Цвет основания | черный |
| Отступ от стены | 5см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Размер потолочного основания | 30х2,5см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Тип крепежа | монтажные отверстия в 4х точках |
| Мощность | 8W |
| Вес | 1,2кг |
| Размер упаковки | 37х37х11см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |