






1 533 ₴
Показать оптовые ценыВыразительный легкий изящный дизайн в стиле современного минимализма с естественными природными формами, светильник выполнен из металла в черном основании плафон которого изготовлен из стекла в виде цветка. Украшает его золотая серединка с ноткой роскоши и изысканности, подчеркивая декоративный акцент бра.
Плафон бра состоит из множества текстурированных лепестков, свет становится мягким и рассеянным.
Прекрасно гармонирует в современном интерьере на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальне.
Длина бра 42см. Ширина 18см.
Светильник имеет три режима освещения, что позволяет легко настраивать яркость под разные потребности: от мягкого уютного света до более интенсивного для акцентного холодного освещения.
Мощность 2,5 Вт гарантирует экономное потребление энергии.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Цвет фурнитуры | золото | |
| Отступ от стены | 8см | |
| Материал рассеивателя | стекло | |
| Размер потолочного основания | 10х3см | |
| Световая температура | 3000х4500Kх6000K | |
| Размер плафона | 18см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Лампа | led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Мощность | 2,5Вт | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Вес | 1,8кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 18см | |
| Длина | 42см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 2.5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |