





1 821 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник — это функциональное и одновременно элегантное решение для освещения вашего интерьера в гостиной спальне или офисе.
Светильник имеет длину 60см, что позволяет равномерно свету рассеиваться в пространстве комнаты.
Изготовленный из качественных материалов настенный светильник обладает прочной и долговечной конструкцией.
Он выполнен в современном стиле, черное основание, которое подойдет к большинству простых и изысканных интерьеров.
Благодаря своей линейной форме, светильник создает эффект динамичности и гармонично вписывается в общий дизайн комнаты.
При работе текстура светильника создает эффект блеска и переливов.
Светильник оснащен линейным LED источником мощностью 3Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Бра легко устанавливается на стену с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект.
Настенный светильник- это стильное и практичное решение для вашего освещения.
Описание товара
| Длина | 60см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Отступ от стены | 10см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Световая температура | 4000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер потолочного основания | 10х3см | |
| Тип монтажа |
|
|
| Мощность | 3Вт | |
| Размер коробки | 62х12х11см | |
| Вес | 0,7кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная, Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Длина | 600 мм |