







2 352 ₴
Показать оптовые ценыБра в виде перьев белого цвета наполнит мягким рассеянным светом гостиную спальню коридор , пространства для приема гостей или ресепшен.
Этот функциональный и элегантный светильник имеет длину 87см, мощность лампы 23Вт он позволяет осветить большую площадь пространства в помещениях.
Светильник бра изготовленный из качественного и экологически чистого - гипса, настенный светильник обладает прочной и долговечной конструкцией.
Благодаря своей неповторимой и оригинальной форме, светильник создает эффект неповторимого эффекта в помещении и гармонично вписывается в общий дизайн комнаты.
Бра легко устанавливается на стену с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект.
Включение и выключение обеспечивается типовым настенным выключателем.
Описание товара
| Длина | 87см | |
| Ширина | 12см | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Отступ от стены | 8см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Световая температура | 4000К | |
| Материал корпуса | гипс | |
| Размер монтажной планки | 6см | |
| Тип крепежа |
|
|
| Вес | 3,7кг | |
| Мощность | 23W | |
| Размер коробки |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | гипс |
| Мощность | 23 Вт/ч |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3700 г |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 120 мм |