




401 ₴
Показать оптовые ценыДизайн этого светильника в корпусе с LED источником света сфокусированного линзой, формирует единую архитектурную идею определенного стиля, с световыми линиями уходящими в перспективу освещаемой поверхности.
Позволяет создавать зеркальные или ассиметричные световые рисунки.
Настенный светильник имеет основание в латунном цвете выполненного из металла.
Бра вписывается в композиции для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле классического минимализма.
Защита IP 54, предусматривает возможность установки светильника для освещения фасадов домов, террас, балконов и подъездных дорожек.
Светильник имеет led источник мощностью 2,4W. питанием от источника переменного тока 230В. Длина бра 8см. Ширина 8см.
Включение выключение осуществляется с помощью типового настенного выключателя монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов в комплекте.
Описание товара
| Длина | 8см | |
| Ширина | 8см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Отступ от стены | 4см | |
| Степень защиты | IP54 | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Световая температура | 4000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Тип монтажа | задняя стенка | |
| Мощность | 2,4W | |
| Размер упаковки |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 2.4 Вт/ч |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |