





1 830 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Бра на стену — не просто светильник настенный , это визуальное световое декоративное произведение искусства украшающее пространство, будь то гостиная, спальня, кухня, или прихожая.
Латунная металлическая основа придает модели выразительности, а проходящий по всему контуру акриловый рассеиватель мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу.
Подходит для зонального освещения коридора , прихожей или кухонного пространства.
Встроенные светодиоды с нейтральной температурой света 4000K создают комфортный свет как рабочих зонах , так и в зонах отдыха, гарантируя мягкое и экономичное электроосвещение помещений и длительный срок службы.
Мощность 20Вт. Длина 60см.
Благодаря продуманной конструкции этот светильник легко монтируется и прекрасно вписывается в современный интерьер, выступая стильным акцентом в любом пространстве. Бра станет отличным дополнением интерьеров в стиле модерн, арт-деко или минимализм.
Описание товара
| Длина | 60см | |
| Ширина | 6см | |
| Цвет основания | латунь | |
| Отступ от стены | 3,5см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Размер потолочного основания |
|
|
| Световая температура | 4000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 3см | |
| Тип крепежа | в двух точках | |
| Мощность | 20W | |
| Вес | 0,9кг | |
| Размер упаковки | 62х8х6см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 6 см |