-5%





2 187 ₴
2 077 ₴
Показать оптовые ценыИзящная форма летающей тарелки и контрастный черно- золотой корпус — представляет модель подвесной LED люстры.
Оригинальный корпус с таким сочетанием цветов, придаёт светильнику ощущение тепла, и сдержанной роскоши, гармонично сочетаясь в современных интерьерах.
Одним из акцентов в дизайне люстры является рассеивающий свет плафон , который мягко рассеивает свет, создавая атмосферу комфорта и уюта.
Длина люстры 30см. Мощность лампы 7W. Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа -монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Размер потолочного основания | 9х6см |
| Световая температура | 4000K |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 45см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 7W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 5,5см |
| Размер упаковки | 21х21х21см |
| Вес | 0,8кг |
| Высота | 20см |
| Ширина | 20см |
| Длина | 20см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |