






2 250 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра подвесная с элегантным сдержанным дизайном. Абажур ее в форме колокола выполнен из пластика графитового цвета, внутри светодиодная лампа и прозрачный диффузор. Люстра имеет регулировку высоты подвеса.
Люстра излучает прямой слегка рассеянный свет который идеально подходит для освещения стола, прикроватной тумбы или рабочей зоны. Основание изготовлено из металла в золотом цвете.
Мощность лампы 3W. Длина 20см.
Питание от сети переменного тока 230В
Тип монтажа -монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Описание товара
| Цвет корпуса | золото |
| Цвет плафона | графит |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Световая температура | 4000K |
| Максимальная высота | 150см |
| Минимальная высота | 25см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Источник света | LED |
| Мощность | 3W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 39х26х26см |
| Ширина | 18см |
| Длина | 20см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |