-5%





4 269 ₴
4 055 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра - элегантна и минималистична!!
Изящный круглый диск с мягким обтекаемым профилем в металлическом корпусе и хромированном цвете выглядит стильным элементом футуристического интерьера.
Встроенные по кругу LED элементы равномерно рассеивают по кругу свет с нейтральной дневной температурой, создавая комфортное освещение для зоны обеда, пространств кухни, гостиной, или прихожей.
Люстра с высокой функциональностью. Диаметр 40см. Регулируемый подвес длиной до 170 см позволяет установить наиболее подходящую высоту в соответствии с реальной обстановкой в помещении.
Высокая эффективность и энергосбережение, люстра оснащена светодиодными чипами передовой технологии, обеспечивает защиту окружающей среды и энергосбережение, мягкий свет, отсутствие бликов и длительный срок службы.
Описание товара
| Цвет корпуса | хром |
| Размер потолочного основания | 10х5см |
| Максимальная высота | 170см |
| Минимальная высота | 15см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Мощность | 16Вт |
| Размер упаковки | 46х46х12см |
| Вес | 3.05кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 16 Вт |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3050 г |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см.) | 40 см |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 15 см |
| Мощность W | 16 |
| Форма | Круглый |
| Цоколь | Led |