-5%





2 265 ₴
2 152 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная подвесная – это красивое решение для освещения кухни, гостиной мансарды или прихожей, создает уютную и наполненную комфортом атмосферу в любом интерьере. Эта люстра выполнена из прочного металла, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Плафон изготовлен из бетона с красным оттенком.
Она подходит для использования с светодиодными лампами, филаментными что позволяет выбирать оптимальный вариант освещения в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
Оригинальный вид плафона добавляет изделию элегантности в сочетаниях со стилями лофт, винтаж, минимализм или модерн.
Использование ламп с цоколем E27 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Люстра регулируется по высоте, что позволяет адаптировать ее под разные условия комнат и пространства.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | красный |
| Максимальная высота | 185см |
| Минимальная высота | 25см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 15х12см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | бетон |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Размер упаковки | 18х18х27см |
| Вес | 1.2кг |
| Ширина | 15см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Камень |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая, Горшок |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Красный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |