-5%





2 091 ₴
1 986 ₴
Показать оптовые ценыЛатунная люстра светильник CRYSTAL CUBE с подвесным кристаллическим кубом— это элегантное дополнение к любому интерьеру.
Благодаря своему стильному дизайну и изысканным материалам, этот светильник станет настоящим акцентом в вашей комнате, придавая ей роскошь и тепло.
Латунный корпус светильника с его утонченным блеском и кристаллическим кубом размером 10х10 см создают прекрасный контраст, подчеркивая элегантность и современность.
Кристаллический рассеиватель дарит нежный, мягкий свет, который равномерно распространяется по комнате. В светильнике встроены светодиоды с световой температурой 4000K, что позволяет создать комфортную атмосферу для работы и отдыха.
Мощность светильника — 4,8Вт, что делает его энергоэффективным и долговечным источником света.
Этот стильный светильник - люстра идеально подходит для использования в гостиной, спальне, коридоре, придавая элегантность и современный вид интерьеру. Он прекрасно сочетается с различными стилями — от классики до минимализма, создавая неповторимый эффект в пространстве.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Форма | куб | |
| Цвет хрусталя | прозрачный | |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см | |
| Световая температура | 4000К | |
| Размер плафона | 10х10см | |
| Максимальная высота | 150см | |
| Минимальная высота | 25см | |
| Цоколь | Led | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Количество ламп | 1 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 9см | |
| Мощность | 4,8Вт | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 1,1кг | |
| Ширина | 10см | |
| Длина | 10см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Куб |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |