





2 857 ₴
Показать оптовые ценыКруглая форма бра классически подчеркивает ее изящество и универсальность, позволяя ей гармонично вписаться во множество различных интерьеров. Бра выдержано в флористических мотивах, дизайн которого напоминает световой слой окутанный металлическими цветами гортензии.
Комбинация белого цвета и элементов из хрома придает светильнику утонченный вид, выводят интерьер на высокий уровень красоты и элегантности.
Белый матовый диффузор из стекла делает свет мягким и рассеянным.
Использование лап с цоколем G9 делает бра функциональным и простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Диаметр плафона 10см.
Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 16см | |
| Размер потолочного основания | 6х3см | |
| Размер плафона | 10см | |
| Цоколь | G9 | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Количество ламп | 1 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 6см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0,5кг | |
| Ширина | 13см | |
| Длина | 13см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |