






2 186 ₴
Показать оптовые ценыСтильный и функциональный настенный светильник - бра с регулирующим корпусом чёрного цвета имеет компактный и элегантный плафон с матовым белым акриловым рассеивателем, который мягко рассеивает свет и создает равномерное и приятное освещение.
Использование лампы с цоколем GU10 делает бра простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Общая длина светильника 57см.
Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Отступ от стены | от 10-57см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Размер плафона | 6х11,5см |
| Цоколь | GU10 |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Размер упаковки | 40х12х12см |
| Вес | 0,7кг |
| Длина | 57см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 700 г |