-5%



2 313 ₴
2 197 ₴
Показать оптовые цены
Подвесные светильники - это одни из наиболее популярны типов источников света. Главная их особенность – гибкость композиций которые могут состоять из приборов этой же модели а так же других подвесов и ламп.
Такие сочетания позволяют вывести пространство на более высокий уровень комфортного освещения и делают такие композиции значимым и оригинальным элементом декора.
Дизайнерский подвес WATER BUBBlE стеклянный плафон которого выполнен в конической форме размером 36х6см в металлическом корпусе цвета хром, креплением к потолку с максимальной высотой подвеса 135см.
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты.
Источником света является Led модуль мощностью 3,6Вт.
Монтаж с помощью монтажной планки, включение и выключение осуществляется типовым настенным выключателем.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем посмотреть:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2195834931-podvesnoj-svetilnik-ilfari.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
Описание товара
| Длина | 36см |
| Ширина | 6см |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Световая температура | 4000K |
| Мощность | 3,6Вт |
| Максимальная высота | 135см |
| Минимальная высота | 45см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 7см |
| Размер потолочного основания | 8х2,5см |
| Размер упаковки | 40х10х10см |
| Вес | 1,2кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 6 см |