-5%





2 277 ₴
2 163 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной потолочный светильник с витым светодиодным источником света в форме волны станет изюминкой вашего интерьера.
Основание светильника составляет металлическая конструкция в форме трубки, к которой крепится оплетенный светодиодный рассеиватель. Такой дизайн создает мягкое, равномерное освещение, придающее помещению уют и стиль.
Такой подвес и его элементы не только придают объем, но и превращает светильник в декоративную деталь, которая привлекает внимание даже в дневном освещении.
Длина 60см. Мощность лампы 9Вт.
Светильники прекрасно подойдут к интерьерам в стилях лофт, минимализм, японский модерн, contemporary или современная классика, придавая им графичности, структуры и дизайнерской выразительности.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | неон |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 190см |
| Минимальная высота | 63см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 9W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 64х15х15см |
| Вес | 0.8кг |
| Длина | 60см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 9 Вт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 60 см |