








1 676 ₴
Показать оптовые ценыКроме прямого назначения, настольные лампы придают интерьеру индивидуальность, добавляют в него цвет, фактуру и свет.
Настольный светильник оснащен высококачественным источником света с индексом цветопередачи >=90 Ra.
Лампа имеет функциональную гибкую ножку для управления направлением света.
Оснащена плавной регулировкой яркости света и управлением цветовой температурой. Имеет опору для смартфона.
Режим чтения – снижение яркости после 45 минут работы
Степень защиты IP20.

Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 24мес |
| Напряжение питания | 230В |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 16Вт |
| Световой поток | 1030Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Регулировка яркостью света | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет свечения | регулируемый |
| Световая температура | 3000-6000K |
| Размер | 20х25,3х48,2cм |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1030 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | От сети |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток lm | 1030 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 16 |
| Напряжение | 230V |