






3 491 ₴
Показать оптовые ценыИзящная элегантность формы белый матовый плафон , дерево, травертиновый корпус, неброские цвета — все это представляет модель этого бра.
В качестве источника света используются светодиодные лампы с цоколем G9. Изящный стиль бра придает свежесть и разбавит интерьер комнаты пастельными тонами.
Светильник универсален практичен и функционален в качестве основного источника света и дополнительного интерьерного стильного акцента в интерьере.
Длина бра 27см.
Белый шар – это идеальное сочетание эстетики и практичности, которое удовлетворит даже самых требовательных покупателей.
Описание товара
| Цвет плафона | белый | |
| Материал расеивателя | стекло | |
| Отступ от стены | 16см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Размер плафона | 10см | |
| Цоколь | G9 | |
| Материал корпуса | дерево, травертин | |
| Размер монтажной планки | 7,5см | |
| Количество ламп | 1 | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 1,7кг | |
| Ширина | 25см | |
| Длина | 27см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 1700 г |