






2 093 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник с регулируемым спотом и стеклянным матовым плафоном представляет необычный и стильный и удобный прибор для создания приятной атмосферы в вашем доме.
Светильник оснащен съемной лампой с цоколем G9, и направленным Led источником света мощностью 2,9Вт со световой температурой 4000K.
Идеально подходит для использования в спальне, как ночник или для чтения перед сном, прихожей для оформления входной зоны, ванной комнате над зеркалом, гардеробной или гостиной. Светодиодные лампы установлены в настенную плоскость, позволяют экономить энергию и имеют длительный срок службы.
Длина светильника 40см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте. Светильник настенный светодиодный имеет направленный источник света, что превращает внешнюю световую площадь в обширную, точечную и избирательную.
Выключатели установленные на корпусе бра для включения и выключения являются отдельными для каждого источника света.
Светильник настенный может быть установлен в горизонтальном и вертикальном виде.
Светильник настенный бра на стену - это инновационное решение для людей, ценящих комфорт и многофункциональность.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона/спота | белый | |
| Материал рассеивателя | стекло | |
| Отступ от стены | 17см | |
| Наличие выключателя на корпусе | да | |
| Цоколь | G9,Led | |
| Размер плафона/спота | 8 см, 10х2см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 37,5см | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Мощность спота | 2,9Вт | |
| Вес | 1,1кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 8см | |
| Длина | 40см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 11 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар, Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |