-5%






7 053 ₴
6 701 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра ELISION состоит из металлической планки-корпуса, которую обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, имеющая нейтральный дневной свет 4000К.
Такой дизайн создает мягкое, равномерное освещение, придающее помещению качественный свет, а с ним уют и определенный стиль.
Максимальная высота подвеса 90см с возможностью регулировки.
Великолепная люстра ELISION может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или, быть предметом композиции с другими моделями.
Мощность Led источника 62Вт.
Питание от электросети переменного напряжения 230В.
Общая длина 120см .
Тип монтажа - крестовина.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 15х4см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 90см |
| Минимальная высота | 65см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Источник света | LED |
| Мощность | 62W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип монтажа | крестовина |
| Размер упаковки | 124х28х10см |
| Вес | 3,2кг |
| Длина | 120см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 62 Вт |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Длина | 120 см |