-5%

3 562 ₴
3 384 ₴
Показать оптовые ценыСветильник представляет широкие возможности для оформления интерьера, осветительный прибор позволяет визуально выделить конкретную зону, привнести в атмосферу некую таинственность, или же, наоборот добавить ей яркости и света.
Свет, проникающий сквозь пластины, создает волшебную атмосферу с меняющимися тенями.
Выполнен светильник из дерева с металлическими частями в латунном цвете с максимальной высотой подвеса 150см.
Применение лампочек с цоколем E27 делает возможным установку широкого спектра моделей включая лампы Эдисона (филамент). Такие лампочки при необходимости можно заменить самостоятельно.
Размер плафона 40х40см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Максимальная высота подвеса | 150см |
| Минимальная высота подвеса | 50см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Размер плафона | 40х40см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | дерево + металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер упаковки | 41х41х41см |
| Вес | 1,9кг |
| Ширина | 40см |
| Длина | 40см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Материал корпуса / рассеивателя | Натуральное дерево |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |
| Цоколь | E27 |