-5%

4 821 ₴
4 580 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра подвес имеет хрустальный плафон. Свет исходящий от трех ламп проходя через эти хрусталики, словно сквозь призму, преломляется и создает ровное рассеянное свечение.
Изготовлена из хрусталя и металла в золотом цвете.
В конструкции используется патрон E14. Рекомендуем использовать прозрачные лампы , или если предполагается использование светодиодных ламп – филаментные. С лампочками такого типа хрусталь лучше всего переливается и блестит.
Высота подвеса светильника регулируется от 40см до 200см.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Люстра предназначена для локального освещения частных или торговых пространств. Она подходит для освещения пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Может быть использована как отдельный элемент декора или создавать определенную световую гармонию с другими люстрами, и светильниками с целью создания оригинального интерьера.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2203351752-dizajnerskij-svetodiodnyj-svetilnik.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2205780201-dizajnerskij-latunnyj-podves.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2198995476-svetilnik-dizajnerskij-steklyannyj.html
Для выбора лампочек предлагаем посетить ссылку:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046736-lampa-edisona-filament
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
По следующей ссылке можно посмотреть другие люстры и светильники:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 40см |
| Тип крепежа | крюк |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал плафона | хрусталь |
| Размер упаковки | 43х43х40см |
| Вес | 4кг |
| Высота | 30см |
| Длина\Ширина | 35см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4000 г |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Минимальная высота подвеса | 40 см |