







2 337 ₴
Показать оптовые цены Бра состоит из двух прямоугольников расположенных параллельно со встроенными светодиодами приятного нейтрального света.
Прекрасно смотрятся как по отдельности, выполняя роль стильного акцента или функционального источника света, так и в комбинации, позволяя создавать гармоничные световые композиции, подчеркивающие индивидуальность интерьера.
Светильник оснащен встроенной лампой led мощностью 8W, а так же встроенным блоком питании от сети 230В.
Идеально подходит для использования в спальне, как функциональное или декоративное освещение в строгом минимализме, а так же прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Описание товара
| Цвет основания | черный | |
| Отступ от стены | 10см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Световая температура | 4000К | |
| Источник света | Led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 22см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Мощность | 8W | |
| Вес | 2кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 27см | |
| Длина | 22см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |