







2 588 ₴
Показать оптовые цены
Настенный светодиодный светильник с регулируемым спотом и оригинальной подсветкой представляет необычный и стильный, удобный прибор для создания приятной атмосферы в вашем доме.
Стильный черный - без компромиссное сочетание в стилях.
Может устанавливаться в спальне, как ночник или для чтения перед сном, прихожей для оформления входной зоны, ванной комнате над зеркалом, гардеробной или гостиной.
Светильник оснащен Led источником света мощностью 21,4Вт с нейтральной световой температурой 4000K. Спот имеет Led источник света мощностью 4Вт.
Для удобства пользователей в светильнике предусмотрен монтаж в вертикальном и горизонтальном положении а так же два независимых выключателя для управление спотом и основной подсветкой.
Электропитание осуществляется от сети переменного напряжения 230В.
Длина 65см. Ширина 30см.
Тип монтажа - монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Наличие выключателя на корпусе | есть(два) |
| Отступ от стены | 9см |
| Размер потолочного основания | 15х5см |
| Световая температура | 4000K |
| Цоколь | Led |
| Материал корпуса | металл |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер плафона спота | 11х3см |
| Размер монтажной планки | 14см |
| Мощность общая | 21,4Вт |
| Мощность спота | 4Вт |
| Вес | 0,9кг |
| Размер упаковки | 67х32х11см |
| Ширина | 30см |
| Длина | 65см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 21.4 Вт/ч |
| Мощность лампы | 21.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная, Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |