



711 ₴
Показать оптовые ценыСветильник-Бра настенное накладное – это идеальное решение для освещения кухни, зала или прихожей, создавая уютную и стильную атмосферу в ваших интерьерах.
Бра изготовлено из прочного металла, что обеспечивает долговечность и надежность. Плафон изготовлен из прозрачного стекла с графитовым цветовым оттенком.
Бра подходит для использования с лампами различных типов, светодиодными или филаментными, что позволяет выбирать оптимальный вариант освещения в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
Прозрачный вид плафона добавляет изделию элегантности, а дизайн делает его универсальным для различных стилей интерьера, таких как лофт, минимализм или модерн.
Длина бра 19см, Высота 16см.
Срок гарантии составляет 24месяца, что свидетельствует о высоком качестве изготовлении.
Тип монтажа скрытый обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Цоколь E27 делает замену лампы удобной и простой.
Максимально допустимая мощность лампы 15Вт.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Бра настенное накладное – отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Напряжение питания | 230В |
| Серия | ORLANDO |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 19х12х16см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |