






2 114 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник с белым матовым плафоном который создает мягкий рассеянный свет и Led источника тыловой подсветки оформленного в виде линии с комфортным нейтральным светом мощностью 9Вт.
Стильный черный в сочетании с белым круглым акцентом - без компромиссное сочетание в стилях.
Ненавязчиво и гармонично может быть использован в спальне, прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной.
Длина светильника 60см.
Оригинальной возможностью светильника - это монтаж в вертикальном и горизонтальном положении.
Использование лампы с цоколем G4 делает бра функциональным и простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Электропитание осуществляется от сети переменного напряжения 230В.
Тип монтажа - монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Отступ от стены | 8см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G4 | |
| Мощность Led | 9Вт | |
| Размер плафона | 8см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепления | монтажная планка | |
| Вес | 0,8кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 8см | |
| Длина | 60см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 13 Вт/ч |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма плафона | Шар, Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |