







4 032 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме элегантного кольца сочетает строгий скандинавский стиль который воплощен в современный световой функционал.
Вся композиция отличается простотой в контрастном исполнении большого светового кольца установленного на маленькую черную основу.
Модель три режима управления световой температурой от 3000 до 6000К, это позволяет легко менять атмосферу от уюта и расслабления до рабочей концентрации.
Мощность лампы 12W.
Такая мощность позволит использовать светильник в помещениях от компактных до просторных залов.
Подключается бра к свети переменного напряжения 230 В.
Его оригинальные световые линии создают интересный визуальный эффект.
Диаметр светильника 50см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | белый | |
| Цвет плафона | черный | |
| Размер | 50см | |
| Отступ от стены | 5см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Размер основания | 15х5х3см | |
| Световая температура | 3000-4500-6000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип крепежа | монтажная планка, дюбель | |
| Источник света | Led | |
| Мощность | 12W | |
| Вес | 1,35кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 50см | |
| Длина | 57см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 500 мм |