-5%





3 320 ₴
3 154 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник MonoTube В основе модели хорошо просматривается креативная идея использования черного двухъярусного металлического плафона с полуматовым стеклом.
Внутри стеклянного плафона расположен цоколь Е27, подходящий для ламп разной мощности и температуры света, обеспечивая этим удобство в выборе освещения.
Высота корпуса составляет 40 см, а регулируемый подвес позволяет изменять общую высоту до 135 см. Благодаря этому светильник одинаково хорошо подходит как для просторных комнат, так и для помещений со стандартной высотой потолков.
Подключается к сети переменного напряжения 230В.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | |
| Материал рассеивателя | стекло | |
| Размер плафона | 9см | |
| Размер потолочного основания |
|
|
| Максимальная высота | 135см | |
| Минимальна высота | 45см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Лампа с цоколем | E27 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 9см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки | 45х12х12см | |
| Вес | 1,5кг | |
| Ширина | 9,5см | |
| Высота | 40см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 9.5 см |