-5%






Отправка с 01 июня 20265 985 ₴
5 685 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный светильник плафон которого выполнен в виде белого матового диска из стекла на основании из металла черного цвета, с максимальной высотой подвеса 200см.
Cветильник может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же он может быть как отдельный элемент декора или комбинироваться в композиции с другими моделями и их цветами.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни. Он отлично впишется в интерьер в стиле арт- деко, минимализм, современная классика или модерн.
Благодаря конструкции и матовому рассеивателю свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный равномерный свет.
Минимальная высота подвеса 55см.
Лампочка с цоколем Е27
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Количество ламп | 3 |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 55см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 50см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 5см |
| Размер упаковки | 58х58х15см |
| Вес | 3,1кг |
| Высота | 55см |
| Длина | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3100 г |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см.) | 50 см |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Материал плафона | Стекло |
| Минимальная высота подвеса | 55 см |
| Цоколь | E27 |