-5%




1 988 ₴
1 889 ₴
Показать оптовые ценыСовременный подвесной светодиодный светильник в изящном золотом металлическом корпусе станет стильным акцентом любого интерьера.
В его дизайне светодиодная трубка проходит через прозрачный овальный плафоном с фактурной поверхностью, что придает свету глубину и мягкость. Подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской в стиле модерн.
Внутри под пластиковым трубчатым рассеивателем расположены встроенные светодиоды мощностью 3,3Вт с тремя режимами световой температуры - теплым, нейтральным и холодным. Такая функциональность позволяет менять атмосферу в комнате в зависимости от настроения.
Высота светильника 22см.
Подвес регулируется по высоте подвеса от 30см до 115см.
Монтаж накладной.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Область применения | люстры в зал, люстры для спальни |
| Цвет корпуса | золотой |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Максимальная высота подвеса | 115см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Источник | Led |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Мощность | 3,3Вт |
| Размер упаковки | 45х35х27см |
| Ширина | 7см |
| Высота | 22см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Мощность лампы | 3.3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 115 см |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |