-5%







2 790 ₴
2 651 ₴
Показать оптовые ценыИзящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем винтажный современный светильник.
Эта коллекция светильников имеет простые и минималистичные линии, что является лучшим аспектом дизайна.
Цилиндрические подвесные современные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и мраморной фурнитуры, станут отличным дополнением для большинства интерьеров.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Регулировка подвеса до 170см позволяет использовать светильник с различной высотой потолков.
Можно эффективно использовать подвес комбинируя композиции из разных цветов, используя разные уровни подвеса.
Высота подвеса светильника регулируется до 175 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов. Благодаря конструкции свет является направленным, что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов.
Светильник оснащен плафоном с цоколем GU10. (лампочка в комплекте )
Длина светильника 35см. Ширина 12см.
Тип монтажа - монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Тип помещения | люстры для гостиной, столовой, спальни, кухни | ||
| Цвет корпуса | латунь | ||
| Цвет фурнитуры | белый | ||
| Максимальная высота | 170см | ||
| Минимальная высота | 40см | ||
| Размер плафона | 35х12см | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Цоколь | MR11 GU10(лампочка в комплекте) | ||
| Количество ламп | 1 | ||
| Материал корпуса | металл | ||
| Размер монтажной планки | 10см | ||
| Размер потолочного основания | 10х2см | ||
| Размер упаковки |
|
||
| Вес | 1.5кг |


|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |