-5%





2 093 ₴
1 988 ₴
Показать оптовые цены
Подвесной светильник — это функциональное и одновременно элегантное решение для освещения вашего интерьера в гостиной спальне или офисе.
Светильник имеет высоту 41см.
Изготовленный из качественных материалов, металла и стекла светильник обладает прочной и долговечной конструкцией.
Он выполнен в современном стиле в цилиндрическом корпусе цвета латуни, и стеклянным рассеивателем с эффектом пузырьков воды. Такой дизайн не только выглядит стильно, но и создаёт уникальную игру света, когда освещение мягко подсвечивает внутренний декор.
Благодаря особой структуре стекла свет мягко рассеивается, подчеркивая эффект пузырьков и создавая атмосферу лёгкости.
Эта модель идеально подходит для акцентного освещения зон — возле зеркал, в спальне, гостиной или прихожей, придавая интерьеру элегантность и современный шарм.
Светильник оснащен линейным LED источником мощностью 3Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Тип монтажа - планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Источник света | Led |
| Световая температура | 4000K |
| Мощность | 3Вт |
| Максимальная высота | 115см |
| Минимальная высота | 55см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 5см |
| Размер потолочного основания | 6х9см |
| Размер упаковки | 46х8х8см |
| Вес | 0,6кг |
| Ширина | 3см |
| Высота | 41см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 3 см |