-5%





5 350 ₴
5 083 ₴
Показать оптовые цены
Подвесная люстра из гипса — это сочетание эстетики, природной текстуры и скульптурной формы. Их основная идея — превратить свет в художественный элемент пространства.
Каждая люстра имеет уникальную органичную форму, напоминающую объекты современной скульптуры.
Смелая форма светильника усиливается благодаря текстурному оформлению гипсовой формы вокруг миниатюрного стеклянного плафона диаметром 9см.
Гипс природный материал всегда был и долгое время будет незаменимым в строительстве и отделки интерьеров. И сфера его применения активно расширяется в интерьером освещении. Материал очень гибкий в обработке позволяет создавать не повторимые уникальные формы.
Гипс не горит. Вообще. При этом достаточно долго нагревается, и плохо передает температуру дальше, на окружающие его элементы и материалы.
Использование ламп с цоколем G9 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Высота подвеса люстры регулируется до 120 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов. Благодаря конструкции свет является не направленным.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Тип монтажа - планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Подробные характеристики
| Высота | 35см | ||
| Ширина | 34см | ||
| Цвет корпуса/основание | хром | ||
| Цвет плафона | белый | ||
| Материал рассеивателя | стекло | ||
| Форма плафона | шар | ||
| Максимальная высота | 170см | ||
| Минимальная высота | 60см | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Цоколь | G9 | ||
| Количество ламп | 1 | ||
| Материал корпуса | металл/гипс | ||
| Размер монтажной планки | 11см | ||
| Размер потолочного основания | 12х2,5см | ||
| Размер упаковки |
|
||
| Вес | 3,1кг |

|
Оригинальный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Экологически чистый материал |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, гипс |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 9 Вт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Овальная, Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3100 г |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Материал корпуса / рассеивателя | Гипс |
| Минимальная высота подвеса | 60 см |
| Цоколь | G9 |