-5%



3 920 ₴
3 724 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра Flower – eе белый абажур в форме нежного цветка изготовлен из органического пластика, что обеспечивает легкость конструкции и приятное рассеяние света.
Тонкое сочетание природных форм и современного минимализма, гармонично встраиваются в интерьеры в скандинавском стиле.
Идеально подходит для гостиной, спальни, детской или уютного кафе.
Высота подвеса светильника регулируется до 140 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов.
Люстра оснащены цоколем E27 на одну лампу, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Монтаж легкий и надежный обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Область использования | гостиная, кухни, детская, спальни |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, органический пластик |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 25см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 2 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Размер упаковки | 51х51х13см |
| Вес | 1,9кг |
| Ширина | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Диаметр | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 140 см |
| Материал корпуса / рассеивателя | металл/органический пластик |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |
| Цоколь | E27 |