-5%





6 117 ₴
5 811 ₴
Показать оптовые ценыПлафон люстры изготовлен из натуральных перьев. Свет через такой рассеиватель наполняет комнату необычно мягким светом с оригинальным неповторимым рисунком. Такое не стандартное решение , вносит легкость в оформлении дизайна и подчеркивает воздушность конструкции.
В люстре совместно применяется светодиодный источник света с нейтральным светом и 6 ламп с цоколем Е27.
Вы можете создавать различные сценарии освещения - включать LED элементы и лампочки отдельно или вместе для максимальной яркости.
Это позволяет легко адаптировать освещение к любой ситуации или к вашему настроению.
Высота подвеса светильника регулируется до 90см, что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов с разной высотой.
Широко распространенный цоколь лампочек E27 делает замену ламп удобной и простой.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе моделей лампочек.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Такая люстра станет стильным световым элементом любой комнаты, подчеркивая легкость и изысканность которая органично сочетается с классическими и современными дизайнами интерьера.
Описание товара
| Тип помещения | люстры для спальни, детской, гостиной | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Материал корпуса | металл, натуральные перья | |
| Максимальная высота | 90см | |
| Минимальная высота | 20см | |
| Световая температура Led | 4000К | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь светодиодных ламп | Е27 | |
| Количество ламп | 6 | |
| Размер монтажной планки | 20см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 2,1кг | |
| Ширина | 50см | |
| Высота | 15см | |
| Длина | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 90 см |
| Материал корпуса / рассеивателя | Натуральные перья |
| Минимальная высота подвеса | 20 см |
| Цоколь | E27 |