-5%








4 095 ₴
3 890 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра Flower – eе белый абажур в форме нежного цветка изготовлен из органического пластика, что обеспечивает легкость конструкции и приятное рассеяние света.
Тонкое сочетание природных форм и современного минимализма, гармонично встраиваются в интерьеры в скандинавском стиле.
Идеально подходит для гостиной, спальни, детской или уютного кафе.
Диаметр люстры 50см.
Высота подвеса светильника регулируется до 180 см., что позволяет создавать композиции из нескольких люстр. Установлена лампа Led мощностью 26Вт (13 Вт теплое и холодное) с выбором трех режимов световой температуры.
Монтаж легкий и надежный обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида. (эта модель светильника может крепиться как потолочный светильник).
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Область использования | гостиная, кухни, детская, спальни |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, органический пластик |
| Максимальная высота | 180см |
| Минимальная высота | 20см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Лампа | Led |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Мощность | 26Вт |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Размер упаковки | 51х51х18см |
| Вес | 2,2кг |
| Ширина | 50см |
| Длина | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 26 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 2200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 180 см |
| Минимальная высота подвеса | 20 см |
| Цоколь | Led |
| Материал корпуса / рассеивателя | металл/органический пластик |