








3 976 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с белым абажуром в форме нежного цветка изготовлена из органического пластика, что придает цветочной композиции легкость, а помещению свежесть, и приятное рассеяние света.
Тонкое сочетание природных форм и современного минимализма, гармонично встраиваются в интерьеры в скандинавском стиле.
Идеально подходит для гостиной, спальни, детской или уютного кафе.
Диаметр люстры 46см.
Установлена лампа Led мощностью 26Вт с выбором трех режимов световой температуры.
Монтаж легкий и надежный обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Область использования | гостиная, кухни, детская, спальни |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, органический пластик |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Лампа | Led |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Мощность | 26Вт |
| Тип монтажа | в трех точках |
| Размер потолочного основания | 25см |
| Размер упаковки | 51х51х18см |
| Вес | 2,2кг |
| Ширина | 46см |
| Высота | 21см |
| Длина | 46см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 26 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Led |
| Материал корпуса / рассеивателя | металл/органический пластик |