


368 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник с влаго-пылезащитой станет удачным выбором для создания изысканной архитектурной подсветки и стильного декоративного освещения.
Этот светодиодный уличный светильник с направленными лучами подходит как для установки на внутренних, так и на наружных стенах, благодаря чему он идеально дополнит фасад вашего дома и обеспечит высококачественное освещение в различных помещениях, включая ванную комнату. Светильник имеет современный минималистичный дизайн, который без труда впишется в любой интерьер, будь то дача или квартира, а теплый свет создаст комфортную атмосферу.
Его можно использовать для подсветки зеркал или в качестве настенного светильника для создания уютного пространства. Имея защиту от пыли и влаги, светильник от бренда Ardero обеспечивает продолжительный срок службы в самых разнообразных условиях.
Нормированная граничная допустимая мощность лампы 12 Вт. Простая конструкция позволяет легко установить светильник на различные материалы — плитку, кирпич, бетон, газобетонный блок, дерево или сайдинг.
Преимущества:
- прочный корпус
- надежная фиксация ламп
- материал рассеивателя стекло
- степень защиты IP54

Описание товара
| Бренд | Ledcoin | |
| Гарантия | 24мес | |
| Количество патронов/ламп | 2шт | |
| Комплектация | без лампы | |
| Материал корпуса | пластик/стекло | |
| Напряжение | 230В | |
| Патрон | GU10 | |
| Размер |
|
|
| Степень защиты | IP54 | |
| Тип лампы | MR16 | |
| Максимальная допустимая мощность лампы | 12Вт | |
| Тип светильника | накладной |

|
Лаконичный дизайн |
|
|
Крепкий корпус |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Надежная фиксация лампы |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 6.8 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Форма плафона | Прямоугольная |